Moonkiss
( )
10/07/2008 15:52:06
Re: Отношение к животным в квартире фей

Цитата:


А что такое притон для занятие проституцией? Где дано определение этого понятия? Вот если вы индивидуалка, то принимаете клиентов у себя на квартире. Приходит СМ в качестве клиента, дает вам меченую купюру. И хоп! Вас заловили. Вы де: ”Что за хуйня! Я естная блять! Я сама на хуях прыгаю и сосу хуи но не хуя не организую притоны”. А СМ: “А с хуя ли? Ты говоришь, что на хуях прыгаешь и хуи сосешь а не хуя не организуешь притон. А эта квартира что? Тут занимаються проституцией и организовала все это дело ты”. Так что “пришла пора платить по ГКО” (Шура Каретный).



Дорогой мой, я не вчера родилась, а ты, как я поняла, вообще сегодня из яйца вылупился. Как же хреново ты знаешь законы!!! Инди не пришить никакую статью, кроме административной.
"Организация занятия проституцией другими лицами - это не только руководство, т.е. деятельность по выполнению управленческих функций (распределение ролей, организация материально-технического обеспечения, планирование, проведение мероприятий), но и создание притона (подыскание, приобретение, наем, предоставление, приспособление помещения или иного места, а также подбор лиц, занимающихся проституцией, их клиентов, лиц, обслуживающих притон), а также иная деятельность виновного."