Шалула
( )
24/07/2008 17:59:12
Re: все верно

Цитата:

Я в любом случае постараюсь сделать свою работу хорошо. За исключением тех случаев, когда я намерено делаю её плохо, по ряду причин. Ну, например, если я не хочу больше видеть у себя в гостях этого человека. И такое случается.



угу. Было дело давно. Приехал ко мне такой товарисчЪ.
И ровно час меня в постели.....Я то дура весь этот час старалась изо всех сил, ему подмахивая - вся вспотела-устала ужасть как, а он не кончает. Когда время вышло, я ему грю, что час уже как мы сексом занимаемся. Он кончил тут же, расплатился. Ушёл. Ну я его, понятно, в ЧС свой занесла, потому как таой товарисчЪ мне совсем не товарисчЪ! Звонил ещё несколько раз - я отказывала. НО он тоже не тупой, понял, позвонил с другого телефона. Я открываю дверь - о боже...пршлось принять. Сама думаю, раз так, буду лежать бревном, даже звуки изображать не стану. И опять...ровно час на мне. Когда время кончилось - я грю, что всё, час прошёл. Он кончил, расплатился. Ну думаю, больше не придёт. Нифига, через несколько дней опять звонок. И так он приходил регулярно. Вот что ему нужно и было.