Брайн Керниган
( )
25/07/2008 16:51:09
Re: адреск

Цитата:

Цитата:

Нет ничего кроме материи



Как это ничего? А энергия? Без энергии не было бы взаимодействия всех видов частиц материи друг с другом!А значит не было бы ничего.




Я конечно не физик, но все же скажу. Разумеется, принято различать материю и энергию. Но энергия и масса переходят друг в друга. Говорите, не было бы взаимодействие “частиц материи” друг с другом? А что есть эти “частицы материи”? Есть основания полагать, что это просто сгустки великого Ничто. А все виды взаимодействия сводятся к чистой геометрии как гравитация в ОТО. Так что наиболее вероятно,что ваше Ничто - это единственное, что существует.
Цитата:


Маленький Вы ещё(в смысле: маленький не по возрасту, а по духовному развитию)… верите только в то, что осязаемо, а мир гораздо сложнее...




Да, мир гораздо сложнее. Гораздо сложнее, чем вам это показывают все Высшие Силы.
Цитата:


И если Вы чего-то там не видите, не знаете или не ощущаете, то это не значит, что этого нет.




Если вы думаете, что у материалистов все замыкается только на том, что человек может непосредственно наблюдать и ощущать, то слушайте дальше Высшие силы. Вы просто не представляете, как еще в начале прошлого века понимание мира сильно ушло от таково вот механистического понимания, которое вы мне приписываете.
Цитата:


Просто Вы ещё не заслужили такого подарка от Высших Сил!




Если вы думаете, что у меня не было мистического опыта, то вы ошибаетесь. Но после него я только укрепился в своих материалистических позициях. А в дальнейшем я понял такие вещи, которые вы, судя по вашим рассуждениям, никогда не поймете.
Цитата:


Такими подарками судьба награждает тех, кто умеет Любить ещё кого-то кроме себя. Но это не про Вас.




Любить кого-то кроем себя. Стало быть любовь - это этакая Высшая сила. Букашка зрелище жалкое, а хорохорящаяся букашка вдобавок и смешное. Так и хочется сказать: ”На колени, червь!”
Цитата:


А кроме реальности существует ирреальность! Но Вам откуда об этом знать? Вы же этого не ощущаете. Для таких как Вы, это всего лишь бред сумасшедших.




Реальность-это все то, что существует.Если вы этого не знаете.
Цитата:


ПыСы: Вы ограничены, а поэтому бездарны, серы и скучны!




Уж вы то постыдились бы это писать…
Цитата:


Бывают интересные люди, бывают неинтересные, а Вы - никакой. "ЗЕРО"!




Интересные это должно быть те, которые несут вам деньги или те, с которыми вы спите за то, чтобы они меня тут банили.
Цитата:


Вас замечают только тогда, когда Вы извергаете негатив. Вот Вы и льёте его в изобилии. А на конструктивный позитив Вы неспособны!



О, это модное нынче слово позитифф! Позитифф должен быть везде – в газетах, на телевидении. Давайте прикроем наши гноящиеся раны позитиффом – ведь негатифф это так плохо!