yo baby
( )
14/09/2008 16:27:06
Re: Почему феи не становятся феями и что с этим делать

Цитата:


Почему так происходит?





Разрешите поучастввовать и поделиться своим мением?

Собственно мое мнение вряд ли оригенально - с детства мы, девочки, знаем от взрослых, что такое "плохо" (мальчики, конечно, тоже, но речь не о вас).
В этом "взрослом перечне запретов для маленьких девочек" одно из первых мест, а с возрастом самое первое, занимает запрет о близости с мальчиком/ами - все, или почти все, девочки помнят первый поцелуй, это легкое чувство стыда, смущения и счастья, помнят первый секс, тут я уж промолчу о эмоциях, помнят дугие т.п. события, кол-во которых зависит лишь от ипливости и у каждой женщины индивидуально (опыт Би-связей, измена, бурный секс в общественном месте, и т.д.). Но в детстве каждая хочет быть "хорошей девочкой", по-детски наивно понимаяя смысл этой фразы, а хорошие девочки, по-мнению взрослых, так себя не видут!
С детства в женщине живет (хоть чуть-чуть) чувство стыдливости (стыд, смущение) ко всему, что касается близости с мужчиной... как всех малышей пугают бармалеем, девочек взрослые, что рядом, медиа, фильмы, да общество в целом, пугают словом "Шлюха" и до сих пор делают это успешно, не смотря на сексуальную революцию. Плохо все - целоваться по подъездам, дифлорация до свадьбы, смена партнеров (даже не частая!) черевата слухами, что она шлюха, тогда-как такие же разговоры вокруг парня предмет его гордости.
Я к тому, что женщина постоянно балансирует между своими желаниями и клеймом шлюхи по мнению общества. Поэтому каждая фея пережила ломку становясь Для Вас Феей. Понять, принять, привыкнуть и жить со знанием, что своими вниманием, симпатиями, дружбой, телом (а иногда и душой) можно торговать, что у всего есть цена в копейках, сентах, пени не легко, не каждая может.
Это нас по-итогу портит (а иногда губит). Вы балуете нас любовью и вниманием - нам завидуют, феи этим счастливы и потому способны продавать (делиться за вознагрождение) счастьем с вами. Фея искренне рада составить вам компанию вечером, она подарит вам, и получит в свою коллекцию, пару новых приятных впечатлений и положительных эмоций.
...лично я зависима от этого энергообмена, как наркоманка, я должна нравиться мужчинам, я уже не умею по-другому и не хочу... мне это нужно чтобы искренне улыбаться Вам, чтобы быть в хорошем настроении для Вас - если Вам, конечно, это надо, если Вы пришли комне не только чтобы тупо безидейно избавиться от сперматоксикоза, а к деньгам,как бонус, Вы способны подарить мне самый банальный комплимент, улыбку, что типо помните как я выгляжу и даже чуть-чуть рады меня видеть, то взамен я буду хотеть Вас. Это мой наркотик, моя болезнь, мои "тараканы",- это было чуток обо мне лично просто как пример, такие (подобныые) заморочки есть у каждой феи со стажем, что-то, что ее держит в интим-бизнесе кроме всего прочего,

Но засыпая с приятными мыслями о еще одном романтичном вечере Фея знает его настоящую цену по каталогу ее совести.
Большинство фей улыбнуться вспомнив, как стыдно было в первый раз взять деньги за такой вечер... и я улыбаюсь, вспоминая свои первый опыт, но в тот момент это были яркие, искренние эмоции... сегодня мне смешно то, что тогда мне сделало больно - это моя цена, то, как я поменялась... и поменялась не в лучшую сторону.

Не редко бывает, что ломка сознания на столько болезненна, что девушка понимает - "Я не смогу быть шлюхой. Не моё это!" и уходит с этой дорожки. За таких я искренне рада... может я им в глубине души даже завидую, а может и нет. Скорее всего что нет.
Сильнее я или сильнее те, что свернули, спорный вопрос - сама судить не возьмусь. Своей жизнью я довольна, не ищите нытьё в этом посте, а если Вы нашли тут "сопли" или лирику (я просто немнежко увлеклась пейзажем) значит Вы меня не поняли или я не доходчиво излагаю свои мысли.


...надо ли было все это писАть?(*вот думаю постить или нестОит этот бред?*) Надо было писАть по-другому, без красок, без эмоций, но тогда не получилось бы то, что получилось по-итогу.
...как-то я философски поучаствовала в теме (настроение такое видимо, извините уж), получилась безумная попытка достучаться до вминяемых, до тех, кому это интересно,