Начинающий:)
( )
17/09/2008 00:41:47
Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения)))

Вообщем ситуация такая: не могу из себя вытравить одну подобную "особь"))). Сама, бл..., почти москвичка, работает в клубе стриптизершей (причем в клубе почти не еб...ся), а вот на каком-нибудь мэйл.ру - приезжает за деньги(. Обложил со всех сторон - а все равно эпизодически узнаю как она изменяет.
Ее отношение ко мне понять не могу. Вроде денег особо не берет (да я особо и не даю). Сейчас узнал что опять с кем-то (пробил местонахождение трубки) - трубку взяла, но, как обычно, ушла от ответа где и чем занимается (хотя я в смсках подробно описал что от меня не скроешься).
Знаю ее давно.
Она прекрасно понимает что я имею возможность пробить крайне много (вплоть до ее телефонных переговоров по мобильнику). Также знает что вред я могу ей принести коллосальный если вдруг окончательно разозлюсь. И не только ей, кстати.
Но, все равно, блядствует. Тихо, скрытно. Меркантильная сторона ее бл..ва тоже мне непонятна, т.к. все зарабатываемые ей этим делом деньги для меня не то чтобы неподъемная проблема.
О себе: почти никогда не платил за секс, даже стрипки уезжали "на завтрак..." бесплатно. Девки из салонов тоже бесплатно предлагали (но игнорировал). Причем чисто визуально я выгляжу вполне бюджетно, никогда не понтуюсь и иллюзий найти в моем лице хорошего спонсора быть не должно...
Короче ничего не понимаю... Глупый пост создал))). Может завтра и пожалею. Но вдруг кто-то кто больше в теме объяснит мне что-то новое...
Вытравить из себя ее не могу(...