Сложный
( )
19/09/2008 02:56:04
Хм...

Вопрос, конечно, к женщинам лёгкого поведения, но можно ответить и мужчине с тяжёлым характером?

Цитата:

Также знает что вред я могу ей принести коллосальный если вдруг окончательно разозлюсь. И не только ей, кстати.




Парень, ты явно крут. Ну... соберись! Чего ж ты так себя не ценишь, что западаешь на бл***?.. Она потому и "изменяет" тебе (если, конечно, её принципиально-бл*дский образ жизни вообще можно так назвать), что чувствует - с ТОБОЙ так - можно. Ей, сцуке, льстит, что такой рульный пацан из-за неё до того опустился, что её б**во терпит и только сопли утирает... Она же нутром твою слабость чует и кайфует от этого... Потому и денег с тебя не тянет, что ты ей такой кайф даёшь, который ни за какие деньги не купишь... А деньги ей кто угодно даст за пару часов кувырканий на кровати - это она на стороне легко добудет. Нахрен ей именно ТВОИ деньги при таком раскладе?
Дал бы ты ей хорошего пинка под залапанную задницу... Сперва, может, и грустно будет (тем более, что тут она 100:1 в "бумеранг" с тобой играть затеет), но потом задышишь легко и свободно - как заново родился...
Поверь... тут уж я точно знаю о чём говорю... Сам был в очень похожей ситуации.