Xo4yvvip
( )
19/09/2008 15:30:09
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

Я слышу: Вы разошлись. Но почему он виноват, что вы хотели это время провести с ним, а он не захотел продолжать?


неправда. мы не разошлись - я выгнала его, я не захотела продолжать. человек добивался меня и получил все, но не смог сберечь свое счастье. виноват в том, что создал условия, в которых не выжила бы и собака. неужели это так сложно - определиться, чего тебе хочется и действовать исходя из этих рассуждений? если тебе нужна эта женщина, зачем об нее ноги вытирать? а потом почему-то оказалось, что без меня жизни нет, что он обманут (кем????), зол (если только на себя)... и 8 месяцев угроз:"я тебе лицо порежу", "я тебя отмудохаю в подъезде"... я-то здесь причем??? я отнюдь не "терпелка" и не "некрасовская женщина", комплексом мессии не страдаю.
Цитата:

Что вы красный не получили... ну много кто не получил, я тоже.


вы по своей дурости не получили, а я единственную тройку получила после скандала с истерикой на всю ночь. а денег, чтобы решить эту проблему, у нас не водилось - он все проигрывал. почему-то вот мой муж, напротив, очень трепетно и уважительно относится к моей карьере, к сопутствующим тратам и моим успехам. потому что хочет лучшего для меня, хочет, чтоб я стала успешным врачом. ему не нужна затравленная необразованная женщина рядом, потому что ему не нужно самоутверждаться за мой счет. чувствуете разницу? я - да.