Xo4yvvip
( )
19/09/2008 18:31:09
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

Получили от него что хотели, и как использованную вестч на улицу?


я ничего от него не получила, ни в моральном, нив материальном плане. даже наоборот - потеряла.
Цитата:

Сами же его захотели? К чему винить его, если вы сами пригрели этого человека?


дык, ничего и не говорю - дура была. но опять-таки - я почему-то не требовала обратно деньги, на которые мы жили, и смертью не угрожала, просто рассталась и все. теперь знаю, что мужчины оказывается клеются порой так, наудачу и проявляют при этом редкую настойчивость. и похуй, что он продавец арбузов, а ты кандидат наук - через год рядом с ним будешь дыни продавать.
Цитата:

Вы тоже - т.к. кто же за Вас должен был бы получать не-тройки, пока вы обустраиваете свою личную жизнь, и вместо учебы истеричеть время находите?


дык, у меня все хорошо было - я работала и училась. чувак появился в моей жизни и начал ее активно менять - мне пришлось уйти со сцены. денег на институтские нужды(да и на все остальное) не стало, приоритеты изменились - что там мои занятия, когда у человека другие заботы! например, залезть мне в мобильник и разбить его об стену. хоть здесь вы согласны, что если человек стал причиной каких-то изменений, то он их должен компенсировать?

причем, налицо очень сходный с автором стиль поведения: выслеживать, хамить, оскорблять, а потом настаивать на продолжении отношений. ведь я неоднократно пыталась с ним порвать, теперь понимаю, что слишком мягко, такие люди интеллигентного отношения не понимают, надо было на х№й посылать, а я не хотела травмировать....