Unnamed
( )
19/09/2008 20:38:33
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

я ничего от него не получила, ни в моральном, нив материальном плане. даже наоборот - потеряла.


Тема не раскрыта чем он вас привлёк и как именно удерживал. Ведь то же самое можно и про КСВ сказать. Но ТЕПЕРЬ сказать, а тогда - я был доволен шописец.
Были дурой? А ща поумнели? Ума он вам дал. Будьте рады.

Цитата:

я почему-то не требовала обратно деньги, на которые мы жили, и смертью не угрожала, просто рассталась и все


Расстались таки несимметрично. Вы его оставили, не он вас. Впрочем, кадр он конечно крутой... но таки - вы проявили инициативу, не он.
Почему-то если мужик уходит из дома, он по понятиям общества должен оставить квартиру жене. Если жена выгоняет мужика - то всё равно жене. Не находите, что игра в одни ворота?
Цитата:

дык, у меня все хорошо было - я работала и училась. чувак появился в моей жизни и начал ее активно менять - мне пришлось уйти со сцены. денег на институтские нужды(да и на все остальное) не стало, приоритеты изменились


А в моей жизни был момент: я пришел к школьному другу, а там сидят нарки, на столе стопка герыча, 1 кровавый "баян" (шприц) по кругу гоняют. Мне предложили. (реально!!!). А я чо? Я посмотрел на них, на себя, снова на них, и сказал "нет, не хочу". И всё!

Не он начал менять, а ты приняла изменения. не приоритеты изменились, а ты переоценила приоритеты и пох.р.ла старые ценности. О чем потом пожалела.

Да, и со мной в случае КСВ было так же: пока было хорошо, было легко закрывать на всё глаза. А потом обидно, что всё сразу не вышло: и денег нет, и ощущение полной и насыщенной жизни в прошлом.
Цитата:

залезть мне в мобильник и разбить его об стену. хоть здесь вы согласны, что если человек стал причиной каких-то изменений, то он их должен компенсировать?


В формулировке "каких-то" - не согласен, слишком общо. Битьё мобил - это я бы разозлился, ибо вестч и денег стоит, да и мне нравится, простил бы только в случае признания вины. За залезание - разозлился бы ещё сильнее, ибо ОНО личное и ТУДА НЕ ПУСКАЛИ.
Цитата:

надо было на х№й посылать, а я не хотела травмировать....


Послать, конечно, было надо. НО! Не перекладывать вину за своё рас3.14здяйство в институте, уход с работы и т.п. - это твоё решение в твоей карьере. Надо признать что вы дали себе год побаловаться ерундой и перешагнуть через это.