Xo4yvvip
( )
20/09/2008 13:32:41
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

ну что вы уперлись, как баран! объясните тогда мне, почему мой муж никогда так не рассуждал, а? почему? а ведь там отношения тоже к браку шли! это не просто мужик-который-мимо-проходил! все учатся и все выходят замуж, но почему-то некоторые мужья поддерживают, а некоторые нет. некоторые жен пиздят, а некоторые нет. некоторые проигрывают все деньги, когда жена зимой в кроссовках ходит, а у кого-то жена обута, одета?
бесполезных секс-партнеров и бойфрендов у меня вообще никогда не было. не надо свои представления о жизни перекладывать на других - я очень целеустремленный человек, я самостоятельно поступила в институт, который многим и не снился. за пять лет учебы у меня было всего 6 четверок, и если бы не эта злополучная тройка... у меня в семье к этому относятся настолько уважительно, что даже сидение у телевизора перед экзаменом вызывало недоумение, а о скандалах и речи нет - если у тебя завтра экзамен, то все понимают, что ты должен быть спокоен и уравновешен. а если тебе пол ночи мозг ебLи, то результат вполне предсказуем.
кстати, это почти единственное, что я до сих пор ставлю ему в вину. то что угрожал - ладно, эмоции, характер такой. то, что по морде розами отхлестал - быдло оно и есть быдло, воспитание такое. то, что деньги проигрывал - хер с ним, забыла уже. но красный диплом никогда ему не прощу.