Unnamed
( )
21/09/2008 21:33:24
Вмешаюсь

Цитата:

Вас просто никогда не соблазняли большими бабками.


Соблазнить простого человека большими бабками сложно, даже если есть бабки. У людей со временем пропадает фантазия, и люди не знают как тратить реально большие бабки, даже если их им дать в руки. Фантазия есть о насущном: купить бухла... ящик! Нет, 2 ящика! Купить машину... иномарку! (для женщин взамен бухла: шубу... норковую за 200 000р!) Фсё, дальше фантазии как правило нет. Старые привычки жить бедно удивительно сильны (говорю по себе, т.к. знаю это отлично). Так чты чтобы соблазнить баксами простого трудягу, придётся некоторое время его развращать, создавая привычку тратить деньги. Т.е. придётся водить его на верёвочке и тратить деньги за него - иначе он их сунет под подушку, взяв оттуда 0.01% и скажет "на вотку хватит", иначе он просто не поймёт, как много за бабки можно купить, т.к. не знает что и где купить, и будет продолжать гнуть своё "настоящие ценности не продаются" - он же искренне в этом уверен, т.к. ни он, ни его отец, ни дед не имели возможности ничего такого купить.
Вот когда если "подсадить" такого перца на халяву и халяву прикрыть - вот тогда будет ломка, и за бабки он сделает всё.

зы: были бы вы ещё в разы богаче, то полагаю что уже вы бы сами начали понимать, что то, что вы можете купить - фигня. Противоположности, говорят, сходятся.
ззы: один из римских императоров бросил власть, пошел растить капусту. Как по-вашему, ему на имперском посту бабок мало платили? Люди, таки, разные.
зззы: я не знаю, кто из вас прав, вы или Марло. Так что закинул несколько зарисовок, а там сами разбирайтесь.