batonoff
( )
28/09/2008 18:04:00
сравнения для...

Кемерово... В те времена феечка в гостинице стоила 800 рублей. Ей из этой суммы перепадало 300. Говорят, что в месяц получалось по 20-30 тыщ. По местным меркам деньги бешенные.

Ей 20, в фействе 2 года. Угораздило же ее на меня запасть. Конечно же мечтала свалить из проституции. Готова пойти на любую другую работу, тысяч на 10 (в ее семье 7 детей, она вторая по старшинству, старшая сестра - алкоголичка). Но таких з\п в том городе нет. Мечта - свалить в деревню, нарожать детей и доить коров, лишь бы любимый был рядом. И поменьше людей. Коров она больше любит. И что бы с семьей проблемы как-то рассосались.

С головой дружит. Абсолютно адекватно и реалистично смотрит на ситуацию. В мою сторону, судя по всему, даже не мечтала. Говорит, что в таких как она влюбляются только сумасшедшие. Иногда звонила просто поболтать...

Периодически появлялись бой-френды. Если парень нормальный, то быстро уходил, т.к. узнавал о ее занятии. Были и альфонсы-алкоголики «люблю не смотря ни на что». От таких она уходила сама.

После очередной кражи телефона не стала восстанавливать симку и мне больше не отзванивалась. Подруга ее сказала, что вроде как забеременела и замуж собралась. Что за парень и рада ли она сама – не знаю.

P.S. интересно, дамы в этой ветке что-нибудь откомментируют, или это ветка для мальчиков?