Нджала
( )
01/10/2008 10:27:58
Re: Да, мне нужна платная ЛЮБОВЬ. И секс и любовь (+)

Аник в тему, хоть и не очень интеллектуальный:

"Идет парень co своей подругой, домой ее провожает, идут пo какой-тo улице и почти все встречные парни здороваются c егo девчонкой. Пацана это задело, он и спрашивает:
- Эта кто такие?
- Да так, это члены моего кружка .
На следующий день идут они домой по другой улице, на которой все встречные девушки здороваются c парнем. Это, конечно, задело девушку и теперь уже она спрашивает:
- Что это они c тобой здороваются?
- Да так, это кружки моего члена !"

Теперь по делу:
Как я уже отвечал уважаемому El Camino
"Я не считаю, что принадлежу к какому-то кругу, соответственно и к девушке таких требований нет. "

Цитата:

Полагаю, у автора 0 проблем найти девушку о 38 годах, особо если у этой девушки пара киндеров подоспела.




Здесь ситуация двоякая. С одной стороны я не ставлю принципиальных ограничений на возраст (разве что "снизу", хотя б от 25-ти лет), с другой стороны "девушка старшего возраст с детьми" обычно (не обязательно, но очень часто) имеет устоявшийся взгляд на отношения: "Замуж любой ценой, затем спокойно ставить имеющихся детей на ноги и вместе спокойно готовится к пенсии", что мне, пока, не подходит.

У меня нет цели "Женится любой ценой - будет кому на старости стакан воды подать". А то будет как в анекдоте:

"Одного мужика уговорили все-таки женится, аргументируя, что перед смертью и воды подать некому будет... Попалась ему жена, которая всю жизнь его гнобила... И когда он умирал, то сказал.... "Самое обидноё в моей жизни это то, что пить то совсем и не хочется "...."

И еще раз хочу сказать: головной пост - это не просьба помочь мне, а ответ на вопрос.