Игрок!
( )
01/10/2008 11:51:12
Re: Все ИМХО

Цитата:


И еще раз хочу сказать: головной пост - это не просьба помочь мне, а ответ на вопрос.




Так собственно какой же реакции Вы тогда ждете? Сами задаете - сами отвечаете.
По теме Вашего ответа по поводу того, что НЕ МОЖЕТЕ познакомится. Так вы этого и не хотите, сто раз уже твердили всюду и везде, женщины любят уверенных мужиков, которые знают что они МОГУТ познакомится. Проблема времени я думаю актуальна для подавляющего большинства, видимо Вы работаете на себя, и при желании всегда можете найти пару часов на посиделки в кафе(ресторане) - не каждый день конечно, но думаю пару часов некритично оторвать от работы. Гораздо более важен вопрос где познакомится...., тут, соглашусь могут возникнуть проблемы, так знакомьтесь через друзей, у Вас же имеется какойто круг общения, не нравится мамба - пожалуйста, но на самом деле там есть из чего выбрать и главное очень удобно, компьютер то или ноутбук всегда под рукой, не надо отрывать время от работы. Нравятся женщины определенного круга - посетите театр к примеру, да и знакомства в дорогих клубах чем плохи- боитесь нарваться на мотовку??? Так извините, а ктож от этого застрахован. У вас в отличии к примеру от меня, женатого человека,, куча возможностей для пикапа или просо романтического знакомства, Вы просто сами пренебрегаете ими, а взамен хотите получить суррогат отношений....Единственный плюс которого, в удобстве, шевелиться мало надо, заплатил деньги и получи любовь Как все просто.
Не воспринимайте как негатив, просто видение ситуации