nevesell
( )
29/10/2008 11:50:53
Re: не первый раз тема поднимается.

Цитата:

это все от самомнения завышенного. невесел, то, что за вами бегает любовница, вовсе не означает, что вам теперь все феи будут бесплатно давать или бесплатно делать какие-то отдельные услуги. это крэйзи одной конкретной женщины(если все так и есть, как вы там расписываете)



О как круто меня прописали!
Только вот Ваше знание мужчин не может распространяться на всех их без исключений! Неужто я похож на идиота, который из-за поведений одной нервической женщины будет о себе столь "завышенного самомнения"? Неужели похоже???
Не, я не в том возрасте, чтобы себе подобную глупость позволить. Да и жизненный опыт имею, поверьте, не малый (думаю, что поболе Вашего), который не позволяет этого делать.
Я ж писал о том, что отношения М и Ж(пусть и кратковременные, между феей и клиентом) не всегда проходят по одному шаблону, определённомй прайс-листом, даже если и очень подробнорасписанному. Всегда есть варианты, определяемые настроениями обоих, желаниями и умениями понять друг/друга, личностными симпатиями и антипатиями. И многим чем другим.
Согласны?