***ПоkлонNik***
( )
29/10/2008 15:44:11
Re: ВИП вопросец есть к тебе

Цитата:

в стрип-клубах основная масса стрипок использует весь арсенал - вагинальные свечи, мирамистин, презерватив. ни о каком МБР и речи быть не может, сколько бы там не было уплочено, так как не существует суммы, за которую можно подвергать свое здоровье такому риску.

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Не спала с нужными людьми?


--------------------------------------------------------------------------------

прочитала и задумалась. а что значит "нужные люди"? нет, без влюбленности и/или денег - не припомню такого.




Вообщем как я понял, что когда мне в клубе делали МБР, это по вашим высказываниям была не стрипка или влюбленная в меня стрипка Добавлю, есчо что было в процессе первого посещения, млин ВИП извени конечно, но не верю!!!!!!!!! Совсем, совсем всегда в презервативе или влюбчивая очень??? Раньше можно смело было отправить настойчивую девушку прочь предложив ей анальный секс, сейчас наверное это в порядке вещей. Я не был в 9-ке не знаю политику партии при увольнении и может ошибаюсь, но чет не сростается.......