Xo4yvvip
( )
29/10/2008 21:40:39
Re: ВИП вопросец есть к тебе

Цитата:

Вообщем как я понял, что когда мне в клубе делали МБР, это по вашим высказываниям была не стрипка или влюбленная в меня стрипка Добавлю, есчо что было в процессе первого посещения, млин ВИП извени конечно, но не верю!!!!!!!!! Совсем, совсем всегда в презервативе или влюбчивая очень??? Раньше можно смело было отправить настойчивую девушку прочь предложив ей анальный секс, сейчас наверное это в порядке вещей. Я не был в 9-ке не знаю политику партии при увольнении и может ошибаюсь, но чет не сростается.......



знаете, какую-то пургу вы несете. откуда я знаю, почему вам МБР сделали? (если это правда) мож, вы ей на чай миллион дали, мож она просто пьяная была, а вы ее тупо ебали в рот без чехла, мож вы ей сильно понравились? и почему ваш единичный случай превращается в утверждение?
во что вы там верите - так это вообще ваше дело. или вы полагаете, что МБР - это для женщины неземное удовольствие, которое только презерватив несколько портит?
анальный секс здесь причем? если вам по карману заплатить, можно и в клубах найти анал, ессно только в презервативе.
причем здесь вообще девятка? я сменила более десяти клубов за 7 лет.

кто там возникал по поводу здоровья стрипок и фей? я не знаю - НЕ ЗНАЮ - почему ваши феи ебутся за 2 тысячи в час и делают МБР. если можно брать за это 10 и не делать ничего без резины. наверное, потому что они не сдают анализы раз в месяц, как это происходит в клубе. потому что из клуба можно вылететь, если анализ хоть что-то показал. наверное, они не знают себе цену, не любят себя или не дружат с головой. не знаю. спросите у графини. графиня, а вы своим за 60.000 все позволяете или в зависимости от человека?