***ПоkлонNik***
( )
29/10/2008 21:54:39
Re: ВИП вопросец есть к тебе

Цитата:

знаете, какую-то пургу вы несете. откуда я знаю, почему вам МБР сделали? (если это правда) мож, вы ей на чай миллион дали, мож она просто пьяная была, а вы ее тупо ебали в рот без чехла, мож вы ей сильно понравились? и почему ваш единичный случай превращается в утверждение?
во что вы там верите - так это вообще ваше дело. или вы полагаете, что МБР - это для женщины неземное удовольствие, которое только презерватив несколько портит?
анальный секс здесь причем? если вам по карману заплатить, можно и в клубах найти анал, ессно только в презервативе.
причем здесь вообще девятка? я сменила более десяти клубов за 7 лет.




ВИП ты таво чет раздухорилась, Я уж не говорю про МБР как неземное удовольствие, а констатирую факты происходившие со мной, делюсь с вами так сказать. Я никого никогда тупо не ипу, если вам эт интересно. А насчет анала так упомянул просто, для настырных,желающих уволиться со мной стрипок прокатывало, желание после этого пропадало у них, сейчас вот не знаю мож фистингом пугать Повторюсь два года не был, вот и спрашиваю вас об этом, выж того обсчаетесь)))))))Да и миллион не давал, ну небыло у мня никогда миллиона и вообще к чему это сказано, это ваш ценовой порог????? Тогда в чем он, измеряется. Вы ВИП прост иногда как-то не так воспринимаете, извиняйте конечно, доходит долго Хотя считаю вас вполне и вполне сопственно...............