LadyLove
( )
30/10/2008 18:55:58
Re: А вот интересно+

Цитата:

Но неужели эти мужики сами себя лохами не чувствуют при таких переплатах? Неужели им самим не обидно от того, что кроме денег их больше ценить не за что?




Лохи они или нет - я думаю для них этот вопрос уже давно закрыт! Мне кажется, что они ВСЁ, что хотели, сами себе давно уже доказали! Просто есть такие люди, которые получают кайф от того, что устраивают маленький праздник другим, даже прос-кам. Я в один из первых раз своего общения с таким клиентом, увидев оставленную сумму, я ох-ела, мои брови приподнялись, челюсть отвисла, и всё что я смогла тогда сделать, так это глазами спросить: «В честь чего такая щедрость?» Он всё понял правильно и спокойно ответил вслух: «Ты подарила мне хорошее настроение, вернула меня к жизни. Я тоже хочу сделать для тебя приятное. Купишь себе что-нибудь от меня на память, или сделаешь пару дней выходных.» Постепенно я перестала удивляться таким подаркам и больше не задавала глупых вопросов.
А насчёт «если их за что ценить, кроме этого» - ЕСТЬ! И они знают об этом, и очень боятся того, что какая-нибудь случайная секспартнёрша захочет от него больше, чем просто трахнуться и потрындеть ни о чём. Они словно откупаются от чьей-то там ненужной им якобы любви.