LadyLove
( )
31/10/2008 01:38:40
Re: А вот интересно+

Цитата:

Интересно, а он никогда не пробовал относительно небольшой суммой спасти жизнь ребенку? А ведь я не преувеличиваю и не утрирую ни грамма! Таких возможностей масса.



Говорят(те, с кем довелось общаться длительное время), что у них часто бывает «по расписанию: с … - до … - подвиг!»(с)
Цитата:

Откупиться от "якобы любви" деньгами?? Оригинально!! Интересно как он после этого от нее отмахивался...



Просто говорит: «Дорогая, ты явно забыла, при каких обстоятельствах мы познакомились?! Какая любовь? Очнись, деточка!»

Цитата:

P.S. по поводу вашей подписи. Не существует никакой любви. Вернее нет... не так... лично я не верю ни в какую любовь (хотя и часто применяю это слово ). Мне это кажется химерой для полоскания мозгов. При чем, химерой настолько приятной, что даже мудрейшие люди человечества предпочитали придерживать над этим "ореол необъяснимой загадочности". Ибо так вкуснее.




«Пока любовь существует как сон наяву, они могут принимать в ней участие; но как только они спускаются в мир реальности отношений двух реальных людей, - они становятся холодны.» (с) Э. Фромм
Проще говоря, любовь существует в нашем сознании до тех пор, пока мы в неё верим!
Верьте, Доны и Доньи, верьте. Поверьте как дети, и тогда вы испытаете настоящее, чистое счастья, как в детстве.
Люди с рациональным мышлением - неспособны увидеть любовь! Любовь - иррациональный феномен, на который способны только чувственные натуры!
Вам - увы! А может быть и зашибись?!