Unnamed
( )
31/10/2008 18:15:56
Re: А вот интересно+

Цитата:

Постепенно я перестала удивляться таким подаркам и больше не задавала глупых вопросов


Вы вчера меня вопрошали, с чего это я записал вас в список персон, которые "зажрались". Отвечу тут.

Подарки хуже не стали, но у вас пропала эмоциональная чувствительность на них - пропал аналоговый взгляд и "глупый вопрос" в благодарность - просто с безразличием загребаете деньгу, типа так и надо, полагаю произносите дежурное "спасибо" и всё.
Так вот такая эмоциональная изолированность, потеря способности удивляться (радоваться) хорошему так чтобы искренне и с радостью благодарить за это - это и есть признак зажирания.

Цитата:

есть такие люди, которые получают кайф от того, что устраивают маленький праздник другим


Но по мере того, как вы зажираетесь, праздник вам устроить всё сложнее и сложнее. Так что кайф вы людям обламываете, т.к. им для кайфа надо сделать кому-то праздник.

Я же помню как положил на тумбочку по выходу от одной феи 2000, так она прям крикнула "ты же уже платил". Оказалось, я был первым кто ей оставил на чай. Вот это кайф!!!