LadyLove
( )
31/10/2008 19:06:52
Re: А вот интересно+

Цитата:

Подарки хуже не стали, но у вас пропала эмоциональная чувствительность на них - пропал аналоговый взгляд и "глупый вопрос" в благодарность - просто с безразличием загребаете деньгу, типа так и надо, полагаю произносите дежурное "спасибо" и всё. Так вот такая эмоциональная изолированность, потеря способности удивляться (радоваться) хорошему так чтобы искренне и с радостью благодарить за это - это и есть признак зажирания.



Дык нет придела совершенству! Вы считаете, что это плохо, т.к. у Вас «маленький потенциал» для роста. А я нахожу это прекрасным, когда есть возможность это хорошее только улучшать! А вам(мужикам) обидно, что мы просто вашему голому йуху уже не рады? Как я Вас понимаю!!!!!!!

Тут один мудак меня вампирит по телефону уже три года(был всего три раза) за то, что он мне браслет за 100 $ подарил! Замуж зовёт… Думаете надо соглашаться? Я ему уже должна? Не оценила парня? Он мне чем-то Вас напоминает. Я его посылаю, и он обижается, но ненадолго. Достал!
Цитата:

Но по мере того, как вы зажираетесь, праздник вам устроить всё сложнее и сложнее. Так что кайф вы людям обламываете, т.к. им для кайфа надо сделать кому-то праздник.



Так идите устраивайте свой праздник тем, кто его оценит по достоинству! В детский сад, например, или в дом престарелых.
Цитата:

Я же помню как положил на тумбочку по выходу от одной феи 2000, так она прям крикнула "ты же уже платил". Оказалось, я был первым кто ей оставил на чай. Вот это кайф!!!



Намёк Ваш понят! Теперь я буду падать в обморок и неистово целовать клиентам ноги за чаевые!
Всё в мире относительно! Зажравшейся себя ни хуа не ощущаю!