Torus
( )
11/12/2008 02:08:53
Re: АААА, жесть! Всё, ложитесь под поезд со спокойной душой(+)

Цитата:


http://www.labdiagnostic.ru/docs/herpes.shtml
Прочитайте и можете спокойно искать себе для серьезных отношений и брака неглупую женщину не из числа фей...А если Вы хотите жениться именно на фее, то причем тут герпес? Кстати, вы не поверите, но среди фей тоже попадаются дуры И каким образом Вы собираетесь их дифференцировать? Предложите им пройти тест на IQ?



... я всё это уже сто раз читал и раньше...) По моему, в этой статье не написано ничего такого, что давало бы моральное право заражать здоровых людей...
По любому мне придётся в начале отношений сказать, о том что у меня ВПГ2...
Когда об этом говорить? Сразу... я буду выглядеть идиотом... Ещё не знаем друг друга, а я уже про герпес разговор завёл... Подождать пока отношения зайдут слишком далеко, это жестоко:) Для обоих... Девушка скорее всего испугается... или с дуру согласится, а потом лет через 5, всё равно мне это припомнит:(((
А если откажется ( что более вероятно), то я просто потрачу зря своё время.... да, такие мыслишки тоже бродят в голове:)
В статье написано, что 95 процентов людей имеют герпес 1 типа... простуда на губах. Так это же не 2 типа... не генитальный... Генитальный может быть опасен, при беременности например... И вообще, женщинам он доставляет больше неприятностей чем мужчинам...
На губах кстати, у меня никогда не было герпеса. Я вхожу наверно в те 5 процентов, у которых ВПГ1 нету:)