Xo4yvvip
( )
26/12/2008 21:43:37
Re: Открытие курсов для фей...

ты зря. насчет природного дара не согласна. скорее, опыт и желание учиться. и тут надо живо интересоваться предметом, спрашивать и пробовать. я сама часто спрашивала «профессионалок», но обычно никто не хочет делиться секретами, мужчины могут большему научить, особенно опытные.
и самое главное - ощущение себя. учиться понимать себя и чувствовать. научиться получать удовольствие и давать его.
все это вещи вполне приобретаемые. это умения, которыми может овладеть каждая, независимо от задатков.
интервью я тоже видела. если не обсуждать внешность и общий уровень, то суть такова - после старика чезаре кто-то впервые начал задумываться о структуре и механизме платного общения. это скорее хорошо,чем плохо.
теперь подумаем о плюсах: создаие единой школы позволит вам держать связь между собой и организовать что-то вроде профсоюза. грозит переоценка раздела элит, а это выгодно феям менее дорогих сегментов. со временем у обладательниц фейского диплома будет репутация, а это самая бешеная реклама, которую не купишь. однако у школы фей будет масса противниц среди самих же фей - многие не рискнут сдавать этот экзамен, многие будут недовольны результатом.
тем не менее, такая школа на мой взгляд нужна. это первый шаг к тому, чтобы фейство стало официально признанной профессией.