Grafinya
( )
19/01/2009 05:24:02
Re: За...бывают ли вас клиенты?

Цитата:


В большинстве случаев мужчина приходит к фее получить удовольствие. Мужчина, который помимо физического хочет получить и моральное удовлетворение - пытается сделать приятное и своей партнёрше. Фея, которая считает, что ГЛАВНАЯ задача КАЖДОГО клиента - доставить удовольствие ЕЙ, либо лицемерит, либо сама платит им деньги.


Лично у меня не то, и не другое. У меня нет главной задачи, чтобы мне доставили удовольствие, моя главная задача-деньги, для этого и пришла в бизнес. Лишь иногда могу озвучить без притензий, что меня надо баловать/лелеять/целовать/ласкать/../../...  О том, что я должна предоставить удовольствие-впервые прочла на этом форуме. Я прежде всего иду не от чьего-либо желания, а от своего. Это признак любого здорового человека. Все остальное-альтруизм. А альтруизм-несовместимое понятие с самодостаточностью.

При этом мне знакомо чувство ответственности (не в полной мере, иначе я бы взяла ответственность за свой уровень проживания). Ответстенность в той мере, что комфортно должно быть обеим сторонам. Я не люблю делать лохов из людей (хотя у меня есть такой дар ) И я переживаю, если настроение после общения со мной станет хуже, чем было до меня.

Да, я требую к себе определенного отношения (прежде всего), но и отдаю это же отношение. Т.е. здесь идет игра "Я королева, ты-мой король(если потянешь)". Вы же предлагаете игру "Я работница, ты-мой господин".  Вот в этих примерах видна разница. И в перевом, и в другом случае игры за деньги.