Maxi777
( )
23/01/2009 02:09:44
А как Вы? -боретесь с месяшными!

 ...Время-деньги!(с) ....это знает каждый. А у фей во время месячных, время-минус деньги (имхо), но копейку срубить все же хочется (особо если в бюджетном секторе торчишь)...и идут девоньки на всягого рода ухищрения.....

.....В добрые, после дефолтные времена , была у меня фейозная подруга, 18 лет отроду, из славного города Ыркутска
....Высокая, симпатичная при полном отсутствие мосхоф. (Нах! они им ваще нужны...имхо)
....И заведя однажды, с ней, разговор на тему.....Как же вам бедным , во время месячных , простаивать приходиться....услышал сей рассказец  ( который напроч отбил все желание общаться с ней в дальнейшем).

.....Итак...однажды этому милому созданию, срочно были нужны бабульки. Но!....Критические дни ...(девушка выезжала на всю ночь, поэтому все отверстия должны были быть в исправном состояние)
....Выход был найден...половинка поролоновой губки, была умята в основное дупло....Хорошее решение!.....Но!...подруга умудряется ЗАБЫТЬ!, что она  туда засунула и продолжала трудиться . Через какое-то время, от нее появляется , довольно не приятный запашок. Ну и что! ...думает она...на технику ебли он совсем не влияет!
....Далее , в квартире, где она живет с подругами, так же начинает смердить!..Все в поисках...где сдохла крыса?..(.включая и мою Радость). На точке, где она трудилась, все начали принюхиваться друг к дружке. ...в итоге, каким-то образом, ее все же вычислили.
...Мамка-сутя, была в АХУЕ!....она сразу представила, какие предьявы, ей могут кинуть клиенты (девоньку забирали одной из первых), длилась эта бодяга больше 10 дней!...народу прошло прилично....В итоге, звонит своему гинекологу и обьясняет ситуевину....та ей делает предварительный диагноз. что это пипец!...уже матка видимо гниет...и может даже это СПИД!....
......губку, врачи доставли надев противогазы!...вониЩа была , как от трупа!

....Все это мне рассказывалось с таким ангельским выражением лица!...со смехуечками...и пиздехаханьками!....мне аж блевнуть захотелось ( и так ,что-то с вина тошнило), а тут такой сюжет в тему!

....Так вот!  ...милые дамы....А вы то , как выкручиваетесь?....все равно же как-то нас ( ваших кормильцев!)..дурите!