Moonkiss
( )
07/02/2009 01:16:56
Странный постоянник

Есть у меня одЫн постояннчЕГ. Наведывается пару-тройку раз в месяц, года полтора уже точно. Вроде б всё нормально, но есть одна загвоздочка. В процессе наших встреч у меня складывается стойкое осЧУЧение, что его постоянно что-то не устраивает. Он достаточно привередлив, иногда может сделать колкое, обидное и несправедливое замечание по поводу чистоты полотенца или наличия помывочного геля, запах которого ему не совсем по вкусу... Частенько, когда смотрю на него, кажется, будто я его каким-то обманным путём заманила к себе, а ему, бедному, ничего не остаётся, как ложиться со мной в постель . Смотрит свысока, хотя , в принципе, ничего плохого мне никогда не говорит...Да и вообще, мало он говорит , что собственно, для меня уже непривычно...Когда уходит, у меня возникает ощущение, что я сделала что-то не так и он не вернётся...А он, зараза, всё возвращается
И вот вроде бы платит исправно, и ведёт себя хорошо, и приезжает вовремя и уходит пораньше , а всё-равно что-то не так...
Не знаю, чо то меня так цепляет, кажись - ходит-платит - чего ещё надо?После наших встреч усиленно рефлексирую , думаю, что сделала не так,заморачиваюсь...Может и не надо такого внимания уделять этому, а думается...