Лора
( )
26/02/2009 03:50:43
Re: Почетал Вас по сцылко, в целком, понравилось! (+)

Спасибо тебе за отзыв. И за то, что осилил мое творение.

Цитата:


Одного не пойму, а чо не купить на стрипдоходы ТАЗ-2106 или Куйен какой и не мучить себя?



Потому что как раз о Куенах девушки и мечтают усиленно. (И чтоб подарили) -а на Шахе западло ездить... Кстати, права ты у многих видел? Почему-то все уверенны, что главное, это удачно найти себе мужа -спонсора и прочее (она его поймает -а он всё купит и подарит).
Если всю эту стриптизную движуху наблюдать изнутри, в динамике длиной в пять-семь лет, то получается какая-то мясорубка. Людей ломает пачками. Мне всегда интересно, а чего ради? Ради мечты о Куене? Они приезжают из своих Мухосрансков и сидят тут годами без движения в какую-либо сторону. Просто живут и на что-то надеятся. А потом уезжают торговать на рынок родного города. И что? Чего ради жили тут? Шмотки? Посаженная алкоголем печень, сдвиг по фазе из-за поедания кокаина ложками или передоза экстази? Большинство только на первый взгляд кажется человеком, на самом деле внутри то уже ничего не осталось. Но, по крайней мере, они научились принимать душ каждый день, использовать не только ложку, но и вилку с ножом, а некоторые даже перестали ковырять ногти с утра и до вечера... Хотя... Опять же именно в стрипе я встречала очень сильных и умный людей. Но мало их там. Оно и к лучшему. Чётто меня философствовать понесло...