Белла Донна
( )
29/04/2009 20:46:35
...наколько я припоминаюты же меня не уважаешь...???

Цитата:

Климентина, привет!! Давай уж на "ты"..тётька ты, как я посмотрю, взрослая (в смысле не девочка), экономная к тому ж, тряпочки кухонные стираешь (я так их лично выкидываю как испачкаются)



...тряпочки есть разныя...есть не оч.то и дешовыя...можно нескоко раз и прокепятить...я ж не в ручную это делаю...а полотенца кухонные для рук тоже выбрасваешь...???

Цитата:

:p...о нищеёпах опять же радеешь, что тоже характеризует тебя с положительной стороны.



...нищеёпов некоторых неуважаю,потому что некоторые уважения савсем не достойны...как и не нищеёбы впрочем...!!!...просто в общении я слишком разборчива...
Цитата:


Я к чему это всё, ты вроде как проф.-массажистка, что меня крайне интересует, может скинула б свои условия и координаты




Массаж у меня не трёхкопеешный...и делаю я его в купе с сексом...когда савсем хреново с деньгами станет буду делать отдельно...потому что проф.массаж с лечебным эффектом много силы забирает просто...иногда валюся с ног после двух часового сеанса...особенно когда энергию скачивать умеет клиент...по другому я не могу делать...либо хорошо либо ни как...!!!

Цитата:


Вина дорогущего не обещаю, сам не пью, за рулём почти всегда, потому вряд ли притащу....а то обидно сидеть и смотреть как вино хлещется в одно литцо, а сам не можешь употребить...обидно Алабашлы не предлагаю, думаю сама откажешся ..Короче давай знакомитца..если конечно не у чорта на куличках обосновалась. далеко не поеду, сразу говорю, даже не уговаривай!




Вино мне обычно покупают посетители "первоходы" и савсем из других соображений...а не потому что я хочу выпить и не могу себе это позволить...после знакомства в следующий раз можно уже и не напрягаться на эту тему...и вообще я своим знакомым некоторым всегда делаю хорошие скидочки...тем более если мне с ними приятно и не только поебаться...Некоторые своим отношением к Женщене впечатляют так,что иногда ловлю себя на мысли что ему я сама бы заплатила...ха...ха...ха...Правда самой деньги нужны.