МАРТОВСКАЯ
( )
30/04/2009 20:03:38
Re: уже трое клиентов, а она нос воротит!

Цитата:

Кевара, юстас и я - а она все жалится - клиентов нет - ссылку или фоты давай и будет тебе щастье.... песдетс просто я офигеваю дорогая редакция ... похоже к дохтуру надо тебе... который в голове порядок наводит ...



Спасибо конечно, в том числе за заботу о здоровье, предпочитаю на чужих ошибках учиться. Видела как другие расхлёбывали - зачем сама соваться буду? Идём дальше. Здесь можно на досугсекстолке рекламу повесить, не знаю правда как с отдачей,если заказы есть 4000 - нормально для стоимости рекламы. Но во-первых ставя рекламу здесь увеличивается вероятность что отчёт напишут, во-вторых по (не важно каким, а то на пол часа расписывать придётся)некоторым причинам не нравиться мне этот досуговый сайт.
Наконец, можно разместить ссылку на анкету в профиле и не тратить время раскидывая по личкам. Вы видите у меня в профиле ссылку? - Нет. Значит зарегилась здесь не для рекламы, буду не долго, хочется как-то определиться найти именно свою нишу в этой системе. Востребована точно – мес. назад заказов много было... Сегодня ещё один заказ по старой рекламе от диспетчера был за 8....а по 3 ол инклюдинг телефон молчит!!!! Один звонок за сегодня и то с неопределёнки - такие трубу не поднимаю даже. В 8 свои услуги не оцениваю - 6 это потолок, для ровного счёта 5 поставить что ли... Попробую так.
Деньги на сессию и на ню у постоянника взять можно под будущие услуги человека 3 точно не откажут, нужен один хотя бы .
Буду надеяться на выходные - похолоданье не должны все из Москвы рвануть, может что-то по какой-нить рекламе будет