Белла Донна
( )
01/05/2009 03:28:30
По теме Бл@дофон навеяло на прикольную мыслю...


http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=879482&an=0&page=0#879482

Я помню обо мне тута отзыв идиот один, мною посланный нах написал, который в этот же день по моему и снесли в сомниловку...там тему он такую продвинул; типа что я с ним за 1500 в час встречалась, и МБР ему сделала за 500 руб...ха...ха...ха...

Ой девочки мне тогда было савсем не до смеху...столько нищеёбов обзвонилося, энтих самых КЛСовцевских пеЙсателей и чЕйтателей...для меня на тот момент это оказалось неожиданным и поэтому я не сразу среагировала...так вот я уверена что все звонящие были отсюдова...!!!...другую рекламу с более низким прайсом я не практикую!!! И главное номера,как не удивительно, но в основном были прямые...

...так вот достаточно кинуть анкету со свежим Бл@дофоном+хорошими соблазнительными фотками...потом промурыжить звонящих несколько дней...типа месячные+заболела+уехала отдыхать и т.п...и т.д...и можно успешно собрать эту базу КЛСовцев с Бл@дофонами...хих...А другие нам списочки зачем...???

Просто мне то он нах не нужен!!!

А если ба сутерила то постоянно прокручивала бы этот вертель...так на всякий случай...хотя бы потому что завсегдатаи слишком много ненужного и не одекватного тут несут...сообщая инфу о которой не стоило бы так распространяться...например в целях безопасности...что не маловажно для многих...!!!Всем удачи!!!