Белла Донна
( )
01/05/2009 19:32:21
Re: шерлочихи вы холмсихи наши

Цитата:

это как же вы вычислить то собираетесь? ну вот допустим стоит мой номер в попадалове как негиморный. дальше что? как вы мну идентифицировать собираетесь? по грубым косвенным прикидкам на основе написанных отчетов? а если я никогда не пишу отчеты сразу а пишу спустя месяц когда вы уже после меня шесть десятков клиентов обслужили? ну допустим найдете вы меня. точнее идентифицируете мой ник на КЛС. и будете знать что номер ХХХХххххх принадлежит Бяке. что с того? он на попадалове как безгиморным был так и остался...

делать вам нечего... лучше б в солярий сходили или просто на весеннем солнышке шашлыкинг устроили чем в базах копаться которые вам все равно ничего не гарантируют




...в критические дни я например никуда не люблю ходить...занимаюсь генеральной уборочкой дома...потому что в другие дни нет времени на это...да и в инете всегда есть чем отвлечься...мой круг общения из за прошлой дружбы с мразотами нашего сообщества к сожалению так сужен что кроме родни своей мне нах ни с кем уже давно не интересно...!!!
По поводу вычисления вас КЛСовцев я ужеж писала что мне оно нах не нужна...а всё равно интересно...хих...вот это точна даже моей логике хрен подаётся...Но КЛСовцев-пЭйсателей я бы не желала бы у ся видеть...!!!А вот ЧЕЙтатели милости просимо с удовольствием и велком...хих...