Белла Донна
( )
01/05/2009 19:40:32
Re: давайте я по делу отвечу

Цитата:

Правда, нам ещё до этого далеко....
"У нас в Латвии нет такого убожества как у вас(sextalk).Все цивильно.Пришел клиент-ок-хочет написать-получает код(а код заносится вместе с его телефоном..(вот у меня девченки работают,так у каждой просят код)-пишет-если у него какие-то претензии то пишут в цивилизованной манере.Если начинает писать чушь или хамство-телефон его в Чс,на сайте блокируется ip-адрес+ПО коду вычисляется номер телефона(то биш работает система сайты досуга(у каждого свои системы кодировки)+сайт отчетов.ТО бишь заказуха+фантазии нищеебов сразу пресекаются,далее на такой отчет сразу идет другой-реальный-с телефоном клиента-и обсуждением внесения его в ЧС.То есть к нас как девушка так и клиент имеют равные права а всякое быдло сразу выявляется"(с)

У нас как всегда свой особый путь



...да цевильный подход...тоже такого хочу...а то белый список...чёрный список...кто...кого...и за что...а хрен его знает...меня дак вобще с подружкой которая косила под меня (как попка дурак)спутали и занесли её фотки к ряду с моими в Ч.С. во где прикол...ха...ха...ха...хорошо что прямой номер сжалились и убрали савсем недавно оттудава
(ОЙ забыла вам ТехБОСС выразить свою признательность!!!СПАСИБО)
дак НАКОНЕЦ ТА УБРАЛИ...этот НОМЕР НИКОГДА НИГДЕ НЕ РЕКЛАМИРОВАЛСЯ а ДАВАЛА Я ЕГО ТОЛЬКО ТЕМ КТО УЖЕ БЫЛ И ОБОЮДНО ПРИЕМЛЕМ В БУДУЩЕМ...А ТУТ РАЗ И В ч.с. ДА ЕЩЁ ГДЕ...В САМОМ клс.ПРИКОЛЬНО