Ivanhoe
( )
01/05/2009 20:48:53
Теплая фейка. Искренность или искусная игра.

Я, женатый человек, не раз пользовался услугами фей. В конце концов влюбился. Кому интересно, найдет мой крик души на эту тему(см все сообщ.пользователя) Была размолвка, попытка закончить с этим - как угодно. Но все вернулось на круги своя. Я снова прихожу к ней. Все здорово. Она правда всегда говорила, что не сможет дать мне всего, что я хочу, т.е. взаимной любви. И все же, вот, что я мучительно хочу понять. То тепло, которое она дарит мне - что это тоже игра. Пусть не любовь, но я всегда чувствовал имитацию у фей (сколько их было - неважно... - много), а здесь не чувствую. Когда мы долго долго лежим прижавшись друг к другу, я не чувствую фальши. Когда она говорит, что рада мне это радость от чего - от лишних нескольких тысяч или от тепла, которое мы можем подарить друг другу. Она говорит, что у нее еще есть нормальная работа, друг, что она живет с мамой - это что? шпионская легенда для заманивания клиентов? Не хочется верить, что все ложь. В квартире у нее мы одни, но кто знает, может, там взвод охраны по соседству и камера в люстре?У меня семья. Нормальная семья - без тенденции к распаду. Эта фея стала яркой звездой в середине жизни. Мне уже не нужен никто кроме нее и жены. И все же этот вопрос... Все обман? Ей нужны только деньги? Допускаю такую возможность, поэтому не расслабляюсь, но все же так хочется, чтобы все мое тепло находило хоть какой-то отклик. Кто что думает - возможно такое или я совсем размякший идиот!!!???Кстати, читал, что феи избегают вот таких влюбленных клиентов. Но она то никуда не прячется.Теоретически я могу и детектива нанять, чтоб узнать о ней все но зачем? Стоит ли разрушать сказку.