Unnamed
( )
01/05/2009 23:11:54
Re: Теплая фейка. Искренность или искусная игра.

Многобукафф.

Половина клиентосов проходила ваши терзания (Пропириус правильно отписал что пора фракцию открывать). И в жизни бывает не только белое и черное, не забывайте. Истина односложной не бывает. Вас любят видеть, но в качестве ....
Ответ ты знаешь, отлично знаешь. Тут у тебя есть лёгкий способ проверить - разок не заплатить.

Тебя удивляет что ещё не послали куда подальшие? Ну, видно не сильно ещё заигрался. Вот когда окупаться не будете - тогда и пошлют. И фея вас мягонечно и даже не мягонечно притормаживает, ну типа фразы что не может дать всё и напоминает про 5000р. А может даже не вас, а себя притормаживает, произнося это вслух - дабы самой не заиграться.

И что вы о ней знаете точно? У вас есть фото её с её мамой? А её паспорт - в руках держали? Как насчет ФИО её школьных друзей с одноклассников? Знакомы ли вы с её друзьями вне работы? А как насчет совместно нажраться до бесчувствия? Нет? (у меня в своё время с феей было и не только это - но резко закончилось) Ну тогда что же у вас есть общего кроме товарно-денежных отношений и ваших фантазий?

Да, про взвод охраны думаю беспокоиться не надо, не льстите себе - взвод держать никто не будет. К тому же она знает что вы клиент в целом безобидный.

зы: у тебя судя по соседней теме было всего лишь около 10 встреч и вопрос о +-5000р? Маловато как-то, чтобы говорить о чем-то серьёзном.
ззы: а вы сами-то ответ не знаете? Сдаётся мне что вы хотите тут услышать лишь подтверждение того что и так знаете 100%, но боитесь что в какой-то момент заиграетесь и забудете.