Белла Донна
( )
01/05/2009 23:54:26
Re: шерлочихи вы холмсихи наши

Цитата:

Нет, Уважаемый Бяка. Они тогда на попадалове обязательно напишут, что номер ХХХХХХ=Бяка (КЛСник!!!) Или какая нибудь из обидившихся на отчет, напишет про Вас ложную гадость. После чего там будет запись что Вы клинет "гиморный", или так "гиморный, но есть и опровержения". И такие барышни как Белла Донна, будут Вам отказывать. Только будете ли Вы сожалеть об этом
И что всё это полный бред, ясно как белый день. Если особо приспичит, стоимость новой симки сущие копейки... Так такие Феи сами подталкивают нас к покупке Бл@досимок...



Никогда я лично ни про кого ложную гадость не писала...!!!А если кто то из вас ко мне не придёт-значит не судьба...мне насладиться вашим бЭзмЭрным обоянием...ха...ха...ха...а вам такой Женщиной!!!
Признаюсь что обязательно напишу только о том,кто напишет в отчёте обо мне неправду и буду пытаться с ним беседовать только здесь...!!!

...как это было уже с тем,кто в опусах обо мне или о квартире в которой я принимала врал...у меня потом тута была,в отличае от него,беседа...а мне он постоянно старался ставить диагноз...легче всего заделаться "доктором" и пытаться пролечивать тех,кто и без того всё понял...ко мне в ту,по его словам жуткую квартиру приходили чуть ли не кажный день и без проблем...!!!
...думаю отсюдава тожа...!!!...потому что ценик опускала в тот момент как раз...и никто не разу кроме того писателя не соскочил с порога...Делаем выводы.

По поводу симок и звонков я ещё раз повторюсь...мне пох!!!...потому что я слушаю...анализирую...размыщляю...и многие ваши шаги просчитываю намного в перёд...хих...Предупреждаю сразу:в шахматы на раздевание не играю!!!