Печёнкин
( )
02/05/2009 03:25:00
Re: шерлочихи вы холмсихи наши

Цитата:

...не запамятовала а просто лень ковыряться в ваших опусах...иногда даже не нужно номер квартиры ужо называть и дом о котором шла речь...достаточно сказать вот тот знаменитый Брежневский например и гатова...!!!



Чего готово? Ну хорошо, вот пример отчёта: "фея Маделина принимает в известном колхозе на улице Писюлькина". Что бандюк узнаёт из этого отчёта? Если он не знает, что это за колхоз, то, собственно, узнаёт только улицу. Если этот колхоз ему знаком - тогда номер дома и квартира ему уже известны. Единственное, что он будет точно знать, что в колхозе именно фея Маделина, так что если он решил ограбить именно Маделину, или сунуть Маделину в мешок и увезти себе в гарем - тогда да, наводка из отчёта ему полезна.

Цитата:

...это я вам предтавила самый приметивные варианты обычно у начинающих фей...а у меня всё уже давно намного серьёзнее...каждый шаг как мой ну и посетителя продуман и логикой сопровождён...когда приходят и я вижу что могу довериться в разговоре на вопрос о конспирации рассказывая например товарищу из охраны самого самого он офигевая грит что никогда бы не догодался...всё что угодно только не это...вот и результат у мня после того случая с ментами всё......сколько лет и не разу тЪфу...тЪфу...тЪфу...!!!...ну не хотят связываться ни те, ни другия...хотя вторые после того ещё пытались и не раз...типа псевдоменты и прочие...хих...надо было видеть как я прикалывалась заранее сопровождая его к себе чтобы убедился и другим порассказал...адреналин зашкаливал ух ты...кстати,чаще всего(а в моём случае почти всегда)вначале по телефону разговаривал со мною другой чел...я если хотите (открою страшную тайну для тех кто не знает о науках которые изучают в спец органах)поэтому часто угадываю внешность звонящего...примерный рост-вес-цвет волос и глаз-географическую привязку и т.п...не говоря уже о социальном и возрастном сигменте...Помоему на всё интерисующее по возможности ответила...Обо всех мелочах рассказывать не буду,если только намёками...для мыслящих...!!!Извените!!!Секрет!!!



Ну, в общем я рад, что ваша система безопасности такая продуманная. Но только вот беда: если она такая крутая, как получилось, что она может быть скомпрометирована просто указанием дома/квартиры или даже просто примерного района, т.е. информацией, которая известна всем тем, кто у вас хотя бы раз побывал? Вы уж тогда поосторожнее, меняйте конспиративную квартиру каждый месяц . А ещё лучше - встречайте клиента на улице, надевайте ему на глаза повязку и ведите домой. Выпускайте тоже так, повязка, грузите в багажник, а потом выбрасывайте где-нибудь в другом районе города.