ПалковводецКрасс
( )
03/05/2009 13:27:41
Re: не факт

Цитата:

Это не более, чем романтическая гипербола. имхо, опять же.
Захочется ли вспоминать? Может, это будет просто перелистываение страниц?




Может быть . Я, например, вообще сомневаюсь, что до старости доживу . Но вот коллега своей теме явно большое значение придает, раз целых два поста про эту свою любовь написал.

Цитата:

А может стоило сходить второй раз ?
Сколько здесь таких отчетов: первый раз - ваш абзац выше. Второй раз - "что-то не то, в первый раз было лучше..."
Безусловно, 1 на 100, что в вашем случае, действительно, могло снести голову с тяжкими последствиями, но в большинстве случаев, потом, начинает больше работать верхняя голова




Верхняя голова начала бы работать безусловно. Однако раньше того я бы в бабенции этой +10000 увяз и критически много глупостей натворил . Парень я сдержанный, однако в тот раз ну о-о-очень пробило . И это явно не тот случай, когда надо было писать отчет. Даже если бы таким способом захотел отсечь привязанность, все равно рука бы не поднялась. Однако, повторюсь, вернуться к ней и поставить на себе эксперимент побоялся. Противно выглядеть смешным и психологически от кого-то зависеть . Унизительно оказаться беспомощным . Перед ней, перед самим собой.