ЖЫрный Ачкарик
( )
04/05/2009 01:52:00
Re: "Она действительно ЛЮБИТ Вас"+

Цитата:

слова "любить", "любовь" требуют более почтительного к себе отношения


Лично я стараюсь относиться к ним настолько почтительно, насколько могу.

Цитата:

как фильма "Тарас Бульба" Вам не понравилась. Знаете почему? Потому что там СЛИШКОМ непочтительно обращаются со смертью


Не-а. Потому что - "не верю"(с) Вот в упомянутом мной фильме "Свои" обращаются со смертью куда как более непочтительно. А уж в "Чекисте"... Однако - верю.

Вот и в данном конкретном случае... следуя описаниям ув. Иванхое - в отношении партнёрши его я говорю: "верю!"

Цитата:

глядя со стороны, называть все это Любовью...


Конечно же, я не гляжу со стороны, конечно же, это "перенос". И в ситуации переноса на мои отношения с известными мне профессионалами - в рабочем режиме, замечу!!! я называю всё это именно так. И добавлю - "это занятие дано сынам человеческим, дабы они упражнялись в нём"(с) Вы считаете профессионализм в данном вопросе - профанацией? А я считаю, что дилетантизм здесь недопустим... опять будем спорить про розовые и синие стёкла?

Имхо, Дама учит ув. топикстартера исКуСству Любви (за его же деньги - а как он хотел?) Даст Б-г, научится  

ЗЫ: Я, было дело, влетел не менее круто... мне повезло познакомиться с изрядным профессионалом как Любви, так и Смерти... я (имхо) довольно хорошо понимал, куда лезу... и не стал никуда сворачивать... всё продолжается, день 1798-й...