Марло
( )
10/05/2009 06:17:07
Re: парадокс в другом

Что это Вас, понесло то Белла? И шрифт почти ненормативный пошел. 

У меня самого спортивное прошлое, и почитай более 20 лет пользую массаж. Все, что было болевое, к счастью ПРОФИ устранили и не беспокоит. Продолжаю, исключительно по причине, что люблю это дело. Вижу пользу от этого и помогает мне. Сам иногда балуюсь этим. исключительно, по причине , что дано и чтобы дар не пропадал. Но редко, тем кто нравится (без денег, естественно ). Скорее расслабляющий для женщин, чтобы слегка вернуть им покой. Может, общие знакомые у нас есть- так пораспрашивайте, может, что и скажут......

Себе заказываю жесткий массаж, кто как зовет его. Желательно в 4 руки и на пределе возможностей. Быает лучше сделают, бывает хуже. Зависит от состояни массажисток, слаженности их работы и большой практики.

Прямо рекламный слоган написали. Уже подумываю, не пора ли доставать пластик и ехать на массаж.

-----------------------------

Как узнаю. Да когда столько получил массажей. Просто прислушиваешься к организму, как выйдешь с массажа и смело выставляю оценку за проделанную работу. Да, в процессе, потому как работают уже примерно результат представляю.

Но. Пользую тех, кто занимается этим постоянно. Имеет мед. образование. И с кем складывается психологическая совместимость (тут, пока не было оторжения, но всегда это беру в расчет). К феям по данной дисциплине- не прибегаю, от массажа любого уклоняюсь.

----------------------------

Не понял только, зачем упомянули Горки-2, Жуковку, и особенно Сандуны ? Это , что новый критерий какой ? Знаю, с тех мест некоторых и Сандунов тоже- как-то в этой части не служат мне ориентиром.