Оля
( )
18/05/2009 01:52:15
Re: парадокс в другом

Цитата:

Тоже раньше думал как Вы, но сейчас стал относится и этому спокойней. Посудите сами:
Если мы допускаем, что проституция такая же профессия как и все остальные, то почему женщина не может ей заниматься если муж не против?
Если у женщины фейство приносит существенную часть дохода и она полюбила в какой момент, по вашему, она должна бросить этот бизнес?
А одновременные признания в любви вообще ерунда. Кстати, такое отчубучивают не только феи. Фея профессия творческая, я бы даже сказал артистическая Вот слова одной моей знакомой по этому поводу: "Если я не буду хотя бы раз в месяц им напоминать о себе, они ко мне не приедут". Просто маркетинг!
Конечно, это очень серьезно осложняет отношения и не каждый это выдержит.


 

  Я извиняюсь, но знакомая Ваша - стремная дама.

 

 Никогда нельзя напоминать о себе клиенту, если только присниться.

 

 Как можно напомнить о себе - никак. Нельзя - звонить, а вдруг рядом жена и дети - что они подумают? Чем ему оправдываться? Ассоциации какие потом будут?Нельзя - писать, а вдруг - увидит кто и спросит его об этом - кто писал и зачем, какая такая Маня, с любовью? Уууужас...

 

    ИМХО - неграмотная знакомая Ваша, дай Б ей здоровья, конечно, но...Неграмотная...