disco_72
( )
20/05/2009 21:11:21
Взаимно. Вы, Печенкин, мне тоже очень нравитесь,+

Я ей-богу восхищаюсь Вами. Вот как можно из обычных букв и слогов создавать вот такие нетленки?! У Вас что ни предложение - то шедевр! И самое главное: разговаривая сами с собой, Вы зачем-то делаете вид, что разговариваете со мной...

Где, скажите на милость, Вы у меня видели попытки опровергнуть утверждение, что женщины подсознательно меркантильны???
Во-первых, в надцатый раз довожу до Вашего сведения, что я здесь, на Форуме, не пытаюсь ничего ни доказать, ни опровергнуть. Во-вторых, вот эту подсознательную женскую меркантильность мне бы и в голову никогда не пришло бы опровергать. Я сам знаете какой подсознательно меркантильный? Не каждая баба со мною сравнится! Мне постоянно денег хочется. Ну и что? Моей половой функции это нисколечко не мешает. Совокупляться тоже периодически желание возникает. Где тут связь вообще?

Вот эти Ваши безапелляционные утверждения...Вот с чего Вы взяли, что замужняя дама не поедет с чужим мужчиной отдыхать заграницу? Очень даже поедет. Возил, знаете ли. Своими собственными руками возил. Правда для этого пришлось половину ее родни с собою прихватить, включая деток, для того, чтобы тот, которому ни об чем нельзя догадываться, ни об чем не догадался. Да, накладно вышло. Ну а что делать? Любовь, знаете ли. Я когда влюбленный, я такой дурной...

По остальному сказанному Вами высказываться просто лень, извините. Ну сколько можно по кругу-то? Поверьте, у Вас там шедевров тоже вагон и тележка.

Вообщем, Печенкин, в жизни разные чудеса случаются. В очередной раз призываю Вас перестать смотреть на мир глазами Сенкевича и выйти на улицу для того чтобы пообщаться с дамами вживую. Для начала хотя бы поговорить. Думаю, узнаете много для себя нового и интересного. А до той поры, уж извините за прямоту, я Вас в качестве серьезного собеседника, по крайней мере по данной тематике, воспринимать ну никак не могу. Извините, пожалуйста.