Unnamed
( )
24/05/2009 00:51:51
Re: Круто подъебал!

Цитата:

Круто подъебал!


Подъёбки не есть моя цель, просто хотел показать авторше насколько глупо смотрятся её поиски со стороны, желание получить и развитие, и избежать обучения, и престижность, и полезность для общества....

Я это тоже проходил по молодости лет. Тоже бывало, что устраивался на работу в которой я ничего не соображал, с совершенно незначительной зарплатой и с четкой целью изучить это направление. Учитывая возможность работать без трудоустройства и получать конверты - раньше такое канало. Что характерно, каждый раз когда я начинал "въезжать" в тему (не более чем через месяц), мой приступ мазохизма заканчивался и я возвращался работать там где больше платят. Только вот по-настоящему проницательные работодатели меня раскусывали и гнали в шею ещё при собеседовании, ибо нафиг им брать паразита, которого надо учить себе в убыток и который пришел не работать, а заниматься саморазвитием. Вот чему я научился за эти заходы, то что работать надо стараться за деньги, и чем больше платят, тем выше вас ценят; а где платят мало, там выдавали наименее удобное рабочее место и отношение было таким "его не жалко - можно и швабру дать, пусть полы моет".