karambolina
( )
24/05/2009 14:14:36
Милый безымянный друг!

Цитата:




Так идите в благотворительные организации, у них нужда в волонтерах!


--------------------------------------------------------------------------------

А, это, между прочим, вообще, моя мечта
Вы угадали мою программу - максимум






1. Позвольте замолвить словечко про «волонтер». Волонтер – это человек, делающий что-то по своему желанию, делающий от души.

2. Про программу – максимум. Программа – максимум - это главная цель, это некая миссия, это некая мечта к которой стремишься. Собственно, это смысл жизни.

Если соединить эти два понятия, мы получим человека, стремящегося обустроить свою жизнь так, чтобы в дальнейшем не думать о материальных проблемах, и найти свое предназначение в виде любимого и полезного для общества занятия.

Цитата:

Так в чем проблема? Я - руководитель, вы приняты на работу. Вторник, четверг - встаёте в 9-00, берёте мешок, идёте в ближайший лес и начинаете в него сгребать бутылки, пластиковые пакеты, тарелки и прочий мусор, который шашлычники там оставляют в виде гор хлама - и так пока спина разнибаться не перестанет. Уже расхотелось, верно?




При чем здесь сборка мусора по вторникам и четвергам? Программу минимум по уборке общего мусора я выполняю без трудоустройства.