karambolina
( )
12/06/2009 21:45:32
Re: Девочки, нужен ваш совет.

Я тоже в шоке, что было тогда и что творится сейчас.

В 2002 очень недолгое время пробыла в этой сфере. Был большой перерыв. То, что было тогда и сейчас – небо и земля. Мужчин балует большое количество вновь прибывающих девушек, для которых две тысячи – неделя жизни в родном городе.

С другой стороны, каждый выбирает свой сегмент. Вновь прибывающие делают хороший контраст, и, сами того не зная, создают рекламу тем, кто , скажем так, «подороже».

Читала давеча отчеты за 2002 год – там было много моих знакомых подруг. Смысл отчетов был в описании их внешности, поведения, техничности. Дополнительные описания – удобный подъезд, ремонт и ухоженность квартиры. Все по существу. Салонов почти не было. Максимум – 2 – 3 подруги.

А сегодняшние отчеты? Меня очень умиляют упоминания в них про наличие и любезное предложение тапочек. Также умиляет любимая армянская рифма «шмели –гели» . Жалко, что не пишут «кофе-чай – туда-сюда», или «салфетки – шмаметки», «презики-резики». Странно, почему не пишут про столкновение в ванной с другими сотоварищами, завернутых в казенное полотенце. «Здрасссте -! Я – Василий Петрович. Очень рад!». «Эммануил Игнатьеч. Вы тоже здесь? Здравствуйте и Вам!».

А еще я точно знаю, что чем меньше ставишь доп. услуг – тем лучше. Меньше придурковатых звонков. Кому надо, тот сам разберется с доп.услугами. Приличный контингент не любит большое количество доп.услуг в рекламе.