ki$a
( )
16/06/2009 01:54:24
Re: Вопрос. Оргазм и возраст.

Насчёт клиентов не знаю, а вот про мужчин с радостью поболтаю. Про мое понимание и видение предмета, так сказать...
Всякие нюансы, типа искусственно растянутого полового акта, степени трезвости-опьянения, желания, очередность захода, из какой п... он вылез, прежде чем притопал ко-мне... и прочего откидываем. Берем чистую физиологию, не омрачённую какими либо попытками "изобразить" нечто в сексе.

Цитата:

Интересно, а есть ли какая-то связь между возрастом клиента и тем, как он кончает?



Нету. Есть две категории.
С нормальной половой функцией и со сбитой.
У кого норма, кончают через абсолютно одинаковые промежутки времени. Все.
При этом переживают, что кончили слишком быстро. Тоже все.
(ИМХО, Вы б лучше тему подняли, "О чём сексуальные переживания мужчин". Потому что глупости себе накручивают, а смешно то, что у всех поголовно одни и те же сомнения и одинаковые вопросы -глупые.)


Цитата:

Например, возьмем молоденьких пацанов и взрослых мужчин от 40-45 и старще.



Одинаково, если половая функция настроена и запущенна в жизнь (были длительные половые отношения с кем-либо, а не "гульки" по девушкам от случая к случаю.)


Цитата:

Кто, в среднем, кончает быстрее?



Мужчины, страдающие преждевременной эякуляцией...
Шутка. Одинаково все кончают!

Цитата:

И вот еще - кто кончает более бурно (стонет, рычит, хрипит) - молодой пацан или мужик в возрасте?



Тут не в возрасте дело, а в личных привычках человека.
Более зрелые мужчины чаще разговаривают вовремя секса (вернее делятся своим эмоциональным состоянием)...

Цитата:

Или - от возраста такие вещи не зависят?



Не зависит. В партнёрах мужчины от 22 лет до 54.
В сексе практически все одинаковые (а может просто для себя один и тот же постоянный секстипаж ищу по жизни (типаж по манере поведения в кровати)), а вот в эмоциональном плане каждый индивидуален. Отсюда и предпочтения.