Макс13
( )
16/06/2009 18:01:59
Re: Вопрос. Оргазм и возраст.

Извини, второй твой пост не увидел, иначе бы сгладил свое. Во- первых- не переживай, переживалкина!

Цитата:

Жаль Эрика застрелился... Он бы сказал что-нибудь правильное... А у меня что-то в последнее время очень много сомнений про всё и обо всём. Убеждения всей жизни шатаются.
Вот написала, а сама сижу и думаю, а может в натуре и стоит потерпеть что-нибудь неприятное? Может у кого-нибудь кайф как раз в том, что кому то неприятно и наоборот? Во как меня несёт... ПМС не причём.




Если, ты про Эрику. То покричи громче, она и придет. Зачем ей стреляться, так сменила образ...........

Я не про сделать боль. Ну, представь. Что у девушки довольно все узко. У партнера, впервые ей увиденого чуть больше, чем она обычно имела дело. Когда начинается секс, для нее непривычно это. Она сама подчас не может определиться , больно ей или просто новые ощущения. Партнер , допустим кончил и просто поинтересовался , не испытывала ли она дискомфорта ? Бить и пороть - это в др. ветку. Тут , веток дофига. Давай, погуляй лучше , волнительная!