Макс13
( )
17/06/2009 01:54:43
Re: Вопрос. Оргазм и возраст.

Ну, перед сном погнали 

Цитата:

Угу. Платный секс лучше, проще и приятнее. Он естественнее, безопасней, а ещё более страстный и чувственный. Не нужно просчитывать дальнейшие отношения, можно просто быть с человеком и любить, не опасаясь предательства, подставы, лжи и вытирания об себя ног...




Все постулаты неверны, кроме того, что с феей проще. 

Дальше, твои стрипкины дела , даже не разбираю.

Одно только тебе скажу. НЕ ОДНА ФЕЯ, а поверь это были хорошие профи, не подарила мне такой радости и наслаждения, как мои подруги. НЕ ОДНА!

Даже по технике, подружка была лучше. Для обьективности скажу, что в ряде дисциплин , некоторые феи демострировали оточенную технику. Но секс, это свокупность набранных очков- если по спортивной терминологии. Так, вот. Она, ВСЕХ ФЕЙ ДЕЛАЛА по совокупности . Потому, что дарила не голую технику, а эмоции. Не то, как ей удобно с технической стороны (фейский прием), а так, чтобы мне было еще лучше и ей от этого было хорошо. А, глаза ее при этом.............  Ну, то, что я ей делал , даже говорить не надо. Она и засыпала от моих ласк, потом я как-то тихо приваливался или долго еще смотрел на нее спящую.

Это, ты кому адресуешь? 

Цитата:

А в обычной жизни, пользуясь халявой, ипут всё, что шевелится. А зачем спать с теми, кто тебя не хочет, а просто действует под влиянием своей бляд...ой натуры???




Будет настроение, расскажу, как посылаю нах халяву, потому, что не хочу., не на час, не на день........Все от человека зависит. 

Пошел спать. Так, что ты тихо сама с собою........