ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2009 01:11:46
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо?

Есть "общая часть" - т.е. описание качества услуг, уровень которого типичен для всех клиентов данной феи (состояние квартиры, ухоженность феи, соответствие фото и т.п).. А есть - описание конкретных личных отношений, достигнутых с феей в процессе общения, и вот это - во-перВЫХ, уже далеко не для всех, а во-вторых (имхо) отбивает у фей всякое желание хоть немного входить с человеком в реальные отношения (особенно если он представился КЛС-ником).

Не говоря уж о том, что зачастую "песатели" повествуют не столько о фее и качестве её услуг, сколько демонстрируют (или, точнее, эКСгибиционируют ) собственную ничилавечискую афигительность... вот лично меня это реально раздражает

Лично я также, было дело, огребал люлей, когда в положительном отчёте указывал лишние (и, в сущности, ненужные - но неприятные) детали. Например, упоминал родной город феи. Так что я вообще стараюсь быть весьма аккуратен с лишними деталями любого рода - ибо я пришёл и ушёл, а человеку ещё жить и работать, и кроме честных йопарей эти отчёты еще мно-о-ого кто читает

Хотя, конечно, нередко встречается "звёздная болезнь" и патологическая нетерпимость к критике любого рода, в т.ч. позитивно-конструктивной.

ЗЫ: И ещё немножко в тему форума и отчётов: Первый человек, к которому я пошёл по отчёту на форуме (в далёком 2004 году), была ув. Мистресса Леонора.....  спасибо форуму!!! ведь с реальным БДСМ-ом ситуация имхо совсем не ахти