Vini tmp
( )
30/06/2009 23:17:21
Ну эт бывает по разному +

Вот у друга одного так вообще 100% педагогическая семья: папаня проректор одного уважаемого вуза, где тот и училса (ток не спрашивайте, какого именно! ), маманя - училко, вроде в школе, если не путаю, ну мож препод в вузе, но скорее в школе.
Так вот когда празновали сватьбу его сестры, он как раз готовилса к ПРОФИЛЬНОМУ экзамену. Так отец, напомню - ПРОРЕКТОР ВУЗА - таки ЗАСТАВИЛ его выжрать водки несмотря ни на что!!!!! В итоге друк сдал на 3 профильный предмет, который вобще-то знал на 5 !!!
Еще пример - этот товарищ был жутким ботанегом, так его вот эти вот педогоги-родители НАСИЛЬНО отправили в студенческий лагерь, в котором студенты тока пили и иплис!!! Он, бедный, неделю от скуки сам с собой в шахмоты играл, а потом оттуда СБЕЖАЛ!
Но при всем при этом однако же когда наши вожди зафанатели свечки держать и крестиццо не той рукой и не в том порядке, эта семейка тоже в такой же политрелигиозный фанатизм подалась!
Я, кстати, его сестру как-то видел, за пару лет до того как, када к еу в гости приходил. Ничо так, но потом он мне сказал что я ее взбесил юмором в стиле "ИстЕрия СССР" by К.Немоляев und Н.Семашко Вот уж про кого классик говорил о тщете серьезного выражения лицца
Такшта про какие педагоги сами родители - это всяко быват. Но вот кого учителя из детей формируют это госзаказ.